Суббота, 20.04.2024, 09:15
Приветствую Вас Проходящий мимо | RSS


Главная » 2011 » Июль » 22 » Агенты Времени отменяются?..
21:05
Агенты Времени отменяются?..
К сожалению, с наложившимися проблемами (отъезды главных актеров, начало учебного года, а кто то уже из команды сдает ЕГЭ, а с математикой и профильными не все так хорошо, как кажется, далее нехватка времени полнейшая (я сам на работе вкалываю весь день)) мы не можем продолжить съемки и даже купить камеру , в следствии чего фан-сериал "Агенты Времени" отменяется.

Но немного поразмыслив, я решил вернуться к запасному варианту, который я давненько выложил в нашей группе в Вконтакте, которую поддержала одна особа, но не знаю, как отреагировали на нее другие, ибо прокомментировала это только она.

И так. Приключения, то есть все эпизоды будут выложены в виде рассказов (а может быть даже целых книг, а примерная обложка сбоку, я толком не фотошопил, просто показать, как примерно сие будет выглядеть. В общем с стиле Доктора Кто). Может быть не совсем в хронологическом порядке, а может быть и в таком как надо. Они будут переделаны под рассказ, а не под "сценарный" стиль (но если кому то надо, то можем и так выложить, только мы не знаем никаких обозначений специальных для сценариев, поэтому выглядит немного коряво).

Так же по мере выхода книг на нашем канале на YOUtube будут выкладываться отснятые материалы из того или иного эпизода, ляпы и даже интервью (мы и такое успели записать О_О).

Не знаю как вам, а мне видятся даже некоторые плюсы в этом, ведь мы не нашли еще одного главного актера, снимать не на что, а вы получите полноценные истории, притом все эффекты будут продуманны в вашей голове (опять же нам заморачиваться меньше надо). Но главное разочарование - игра. Некоторых она просто затягивала и мы хотели играть как можно дольше, до потери способности членораздельно говорить...

О возможности все-таки снять сериал... Посмотрим через года 2, когда все устаканится и все уйдут из школы, а пока у нас самый трудный период - 9-11 классы, а в это время совсем нелегко заниматься посторонними вещами, когда ЕГЭ на носу (чтоб лучше его отменили!).
Просмотров: 1003 | Добавил: Time_agenT | Теги: съемки, Новости, Агенты Времени, промо-фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
13 bronfummori  
0
п, Избыточный вес так же может вести к проблемам с засыпанием, таким образом, круг замыкается, и найти выход из него, на первый взгляд, кажется не совсем посильной задачейСходите в горы, посетите подземный город, совершите тур по городам интересной страны

12 MaryTenderLOS  
0
With this toy, babies would not anymore try to play on the deeper part of the water where it can be dangerous if no one is watching over them. Number 8 - EyeClops Night Vision Infrared Stealth Goggles. One may want to play the same game over and over again while the gets bored after a couple of minutes and move ahead.

10 Бродяга  
0
Начну со стандартного вопроса, который может задолбать всех, ибо я никогда не читаю комментарии...

Когда рассказы?

11 Time_agenT  
0
Рассказы пока в процессе, переделать сценарий под книгу надо время, которого у нас слишком мало сейчас... angry
Точную дату выхода первого назвать не могу, где то в этом году...
По крайней мере, книга точно будет выложена на сайте, ее можно будет и читать онлайн и скачать на комп в 2х форматах - pdf и doc wink

8 Mudak  
0
"Нет. Времени заниматься чем-то серьезным нет сейчас, на фильмы тратится много времени"

Тоесть "Агенты" это ваш единственный проект? Никаких других (необязательно кино) идей нет (менее трудных)?

А рассказы будут на этом сайте публиковаться?

9 Time_agenT  
0
Пока да, Агенты единственный проект, начавший реализовываться. В планах было еще несколько проектов, но отсутствие камеры мешает dry

Рассказы будут публиковаться на этом сайте, да)

5 Mudak  
0
Ё-п-р-с-т!!! В рассказах это не то... Тогда уж лучше в комиксах... Хотя всё, что на бумаге - не то. Но есть плюсы. Я выиграл спор! У спор о том, что вы облажаетесь.

У вас есть другие проекты, посвящённые Доктору Кто?

6 Time_agenT  
0
Нет. Времени заниматься чем-то серьезным нет сейчас, на фильмы тратится много времени.
Хотя я не исключаю того, что возможно мы вернемся к агентам, года через 2 дак.
Быть может будут какие то видеоблоги/скетчи и прочая ерунда, не требующая тщательной игры и монтажа, но фильмов никаких не будет.

Кстати, мы бы облажались после первого эпизода >_> xD

4 DocSon  
0
Да..Это очень печально( Но тем не менее, самое главное, что вы попытались. Книги - это тоже хорошая идея. И если *А я надеюсь, что всё таки не Если, а Именно* появится возможность всё таки снять, интересно будет увидеть сериал именно по книге *Ведь много фильмов по книгам, я права?*
Главное - это вообще не забрасывать проект и придумывать что-то новое)

7 Time_agenT  
0
Проект отложен до лучших времен))
Снимать все равно в далеких планах у нас есть, но года через два.

2 Лена  
0
жалко, что в итоге всё так обернулось ((( но теперь главное держись за рассказы!! раз уж есть идея, то дело уже только в наличии хотя бы ручки/карандаша и бумаги ))) удачи!!! ))))

3 Time_agenT  
0
Спасибо за поддержку)))
Идея есть, осталось только музу на цепь рядом посадить, если попадется))

1 Time_agenT  
0
Самое жалкое - это мы бросили на полпути это все. От этого вдвойне грустно(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0